• 2 января 2019, среда
  • Москва, Озёрная,13

"Лучший праздник Новый год"

Регистрация на событие закрыта

Детская библиотека №219
1960 дней назад
с 12:00 2 января до 12:00 6 января 2019
Озёрная,13

В дни новогодних каникул со 2 по 6 января детская библиотека № 219 приглашает всех желающих принять участие в развлекательно-познавательной программе, полезно и интересно провести время. Каждый день с 12.00 до 20.00 в библиотеке будет проходить праздничная программа "Лучший праздник Новый год". В программе: знакомство с обрядами и традициями встречи Нового года и Рождества у разных народов мира, викторины и мастер-классы. Программа расширит кругозор детей и создаст праздничное настроение, поможет разнообразить досуг детей и их родителей.

В 12.00 познавательно-развлекательная викторина "Ты откуда, Дед Мороз?" познакомит детей с обрядами и традициями встречи Нового года и Рождества у разных народов мира.

В 13.00 начнётся литературная викторина "Ветер по морю гуляет…" по произведениям А.С. Пушкина.

В 14.00 программу продолжит мастер-класс "Что за дивные игрушки…", участники которого смогут проявить свои творческие возможности в изготовление новогодних и рождественских сувениров.

В 16.00 литературный час "Всем известный неизвестный И.А. Крылов".

В 17.00 программу продолжит интерактивная часть "Раз, два, три, четыре, пять будем в игры мы играть" с подвижными играми и танцами.

И в заключение с 19.00 до 20.00 "Зимние сказки" — смотрим мультфильмы о зиме и отвечаем на вопросы Рождественской викторины.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!