Волшебником ты можешь и не стать, но прочитать ты их обязан

В библиотеке пройдет литературная познавательно-развлекательная программа. Пришедшие на мероприятие смогут познакомиться с историей возникновения «Книжкиных именин» и проверить свои знания произведений Г.Х. Андерсена

Для детей 6+

В библиотеке пройдет литературная познавательно-развлекательная программа, посвященная Неделе детской книги и 215-летию Г. Х. Андерсена. Пришедшие на мероприятие смогут познакомиться с историей возникновения «Книжкиных именин», праздника для всех тех, кто любит читать, независимо от того, посещают они библиотеку или нет. Ребята узнают, когда впервые отмечался этот праздник и кто же был его инициатором. 215-летие Г. Х. Андерсена — это отличная возможность узнать больше о творчестве датского писателя, посетителям расскажут о жизни и великого сказочника, необычный взгляд которого на вещи сделал из него литературного гения. В заключение программы все желающие смогут принять участие в литературной викторине "Эти старые, старые сказки" по волшебным историям Андерсена. Его перу принадлежат сотни произведений, которые пользуются большой популярностью и сегодня. Участников игры ждут интересные вопросы и увлекательные задания, отвечая и, выполняя которые ребята смогут проверить свои знания и узнать много нового о любимом сказочнике и его произведениях. Данная викторина поможет привлечь детей к чтению, и ребята будут не просто перелистывать страницы, а читать книгу вдумчиво, обращая внимание на все мелочи и детали.

25 марта 2020 11:00–12:00

улица Озёрная, д.13

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета