Каждый встречи с чудом ждёт

Новогодняя программа для детей от 6 до 14 лет.

Для детей 6+

В дни новогодних каникул Детская библиотека № 219 приглашает всех желающих принять участие в Новогодних мероприятиях разных форматов для детей от 6 до 14 лет, которые будет проходить в библиотеке, и интересно, с пользой провести время.

3 января с 12.00 до 20.00 в библиотеке будет проходить праздничная программа "Каждый с чудом встречи ждёт". Праздничная программа начнётся с новогоднего квеста "Вышли мыши как-то раз…". Главной героиней которого, будет хозяйка 2020 года по восточному календарю.

Также всех пришедших на программу ждёт творческий мастер-класс "В царстве зимних чудес", где все желающие смогут проявить свои творческие возможности в изготовлении новогодних и рождественских поделок и сувениров.

Во второй половине дня программу продолжит игра в весёлые вопросы по сказкам "Поди туда, не знаю куда…", а также весёлые интерактивные игры и конкурсы. В конце программы все желающие смогут посмотреть новогодний мультфильм "Снежная королева".

3 января 2020 12:00–20:00

ул. Озёрная, д.13

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета